На минувшем турнире UFC 226 легковес Дэн Хукер (17-7 MMA, 7-3 UFC) одержал впечатляющую победу над Гилбертом Бернсом (14-3 MMA, 6-3 UFC) техническим нокаутом, но остался не слишком доволен таким исходом, поскольку ожидал от своего оппонента более серьезного сопротивления.

"Вы думаете, что я пролетел полмира на пути сюда и провел восьминедельный тренировочный лагерь ради минутного боя? Я хотел проверить себя в боях с лучшими представителями дивизиона. Я дерусь ради вызова. Я бы не стал это делать ради денег. Я неглупый парень и вне спорта могу заработать намного больше, чем мне платят тут. Мне это нужно, чтобы испытать себя. И сегодня я не был удовлетворен."

Ни для кого не секрет, что Бернс является довольно крупным легковесом и иногда испытывает трудности с весогонкой. Хукер полагает, что это сыграло решающую роль в их поединке.

"Этот парень не должен был вырубиться от моих ударов. Я лишь слегка касался его, а он все падал и падал. Всему виной обезвоживание, не иначе. Он большой и раздутый, но его мозгу не хватает жидкости. Он чересчур большой и медленный. Все было замечательно, я видел все его удары за версту, потому что он слишком крупный. Повторюсь, те удары не должны были отправить его в нокаут."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.07.2018 в 01:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое