Шестой номер легкого веса UFC Дэн Хукер поделился мыслями о предстоящем поединке против Ислама Махачева, который состоится 30-го октября в рамках турнира UFC 267 в Абу-Даби.

"Я могу побить его. И мне бы не хотелось, чтобы он попался на удар коленом или сабмишн, я хотел бы деклассировать его, ведь тогда я был бы горд собой, и все, кто говорил, что я не способен этого сделать, заткнулись бы. Так я смог бы показать, на каком реально уровне находится моя борьба в дивизионе, и выставить его в неприглядном свете. Вот именно с таким настроем я выхожу на этот бой", - сказал Хукер.

"Он в любом случае может победить меня только решением. Я знаю, что он попытается держать меня два раунда. В этом и будет заключаться их план на бой. Он не большой любитель граунд-энд-паунда, не является каким-то сумасшедшим мастером сабмишнов, в основном он давит, изматывает парней, а потом заставляет их сдаваться. Его команда может говорить, что угодно, но я знаю, что они считаются с моими навыками.

Сейчас вокруг Ислама много кто говорит - его менеджер, тренер и одноклубники, - что он то и это. Кого они пытаются в этом убедить? Его или меня? Может, они пытаются сформировать у него нужный настрой, что он непобедимый. Ну я не верю в это. По утрам он надевает штаны таким же образом, как и я. Поэтому я очень уверен в себе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2021 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое