Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер считает, что очень плохо провел прошлый свой бой против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в легком весе американца Дастина Порье.

«Из этого поединка я извлек много уроков. В этом виде спорта нужно быть честным перед собой. Я могу положительно отнестись к поражению, так как провел пять раундов и почти победил, но считаю, что дрался ужасно. Я чувствую, что в последних нескольких поединках не сражался так, как могу. Теперь я должен использовать полученный опыт и Майкл Чендлер идеальный соперник, чтобы продемонстрировать это.

Я немного подкорректировал свой стиль после боя с Порье, исправил некоторые ошибки. В том поединке очень безответственно отнеся к защите. Никому из моих тренеров не понравилось, то, как я действовал. Из-за этого боя меня никто из тренерского штаба не похвалил. Это говорит о многом», - сказал Хукер.

Напомним, что поединок между Порье и Хукером состоялся 27-го июня прошлого года. Победу единогласным решением судей одержал Дастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.01.2021 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое