Боец легкого веса UFC из Новой Зеландии Дэн Хукер бросил вызов Исламу Махачеву, с которым у него завязалась перепалка в социальных сетях.

На минувших выходных россиянин одержал восьмую победу кряду, финишировав при помощи удушающего приема бразильца Тиаго Мойзеса. Сразу после завершения поединка Махачев назвал имена своих потенциальных соперников, при этом отметив, что все топы легкого дивизиона боятся даже упоминать его имя. Это привлекло внимание Хукера, который попросил Ислама перестать копировать Хабиба Нурмагомедова, ведь у него уже есть поражение. После чего Махачев написал ответ, указав, что он хотел драться с новозеландцем год назад, однако тот делал вид, будто не замечает его вызова.

Но похоже, что сейчас Хукер всерьез настроен на поединок с Исламом, оставив в Твиттере следующее послание:

"Напуган? Ха-ха-ха. Вспомни, что тогда происходило. Я отправился на войну с Фелдером и Порье, тогда как ты что-то там щебетал. Твой субботний бой больше походил на игру в щекотку. Если у тебя есть какая-то проблема, мы можем подраться в сентябре".

Отметим, что 31-летний Хукер проиграл два предыдущих поединка Дастину Порье и Майклу Чендлеру. До этого новозеландец шел на победной серии из трех боев, вплотную подойдя к шансу побороться за титул UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2021 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое