Рейтинговый легковес UFC Дэн Хукер оценил перспективы Армана Царукяна провести реванш с действующим чемпионом легкого дивизиона Исламом Махачевым.

Ранее Царукян нокаутировал в первом раунде Бенеила Дариуша на турнире UFC в Остине, после чего пообещал сделать то же самое в титульном бою против Махачева.

"Махачев скорее завершит карьеру к моменту, когда Царукян доберется до первых мест рейтинга. Он не будет с ним драться. Почему? Это слишком рискованно. Есть много гораздо более безопасных и легких поединков, даже на вершине".

"Стилистически для Махачева есть более выгодные оппоненты. Да и никто не будет покупать PPV-трансляции с именем Армана Царукяна! Пресс-конференцию с его участием никто не будет смотреть, а отдавать 80 долларов - и подавно".

"Все предпочтут увидеть поединок Махачева против Макгрегора или Гэтжи, что-то вроде того. Хотя то же самое можно было сказать и про самого Махачева до того момента, пока не полились деньги с Ближнего Востока. ОАЭ, Саудовская Аравия… У них самые глубокие карманы, это многое меняет", - цитирует Хукера Sherdog.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2023 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое