Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер поделился своим прогнозом на поединок за «временный» титул UFC в тяжелом весе, который разыграют Том Аспиналл и Сергей Павлович.

«Я думаю, что в оборонительном плане, Том получше. По нему гораздо сложнее попасть. Если Аспиналлу удастся сохранять дистанцию, оставаться собранным и пропихнуть свои удары, когда Сергей будет пытаться что-то сделать… просто Павлович всегда принимает удары, чтобы потом отгрузить свои. В защите он не так аккуратен, насколько должен быть. Так что если Том будет оставаться на дистанции и двигаться с той скоростью, которую демонстрировал всегда, то определенно подловит своего соперника.

Я не думаю, что Том должен лезть в рубку и увлекаться этим, зажимать Павловича у сетки и бить его там, чтобы добиться победы. Так что если он будет много двигаться, держать спину подальше от сетки и сохранять нужную дистанцию, то победа будет за ним.

Я думаю, что победит Том. Это произойдет в первом или во втором раунде. Довольно рано», - сказал Хукер.

Напомним, что Том Аспиналл и Сергей Павлович подерутся 11-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в со-главном событии турнира UFC 295.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2023 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое