Известный ММА-аналитик и экс-боец UFC Дэн Харди считает, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор МакГрегор будет разнообразнее действовать в трилогии с Дастином Порье, чем в их втором бою.

"Я думаю, МакГрегор будет намного легче на ногах, и мы увидим полноценного бойца ММА, а не просто контрпанчера. Я считаю, что он сможет хорошо резать и контролировать октагон против Порье своими сайд-киками, за которыми последует эта левая. Многие из своих техник он просто не использовал.

Самое странное, что после второго поединка люди подумали: "Ну, вот такой теперь МакГрегор". Будто бы он больше не умеет бить ногами, каким-то образом забыл это. Но это все еще у него в арсенале, он просто решил не использовать это. Он решил быть контрпанчером с опорой на переднюю ногу, потому что ожидал, что вынесет Порье за минуту. Я думаю, что он просто недооценил Дастина, но в этот раз он будет лучше готов, будет биться на дистанции, будет бить ногами.

Также я считаю, что мы увидим от МакГрегора больше грэпплинга. Это аспект, который всегда недооценивали в нем. Просто посмотрите, что он сделал с тем же Холлоуэем. С травмированным коленом он три раза повалил его тремя разными тейкдаунами. У него очень хороший грэпплинг. Вполне возможно, что мы увидим обе крайности его игры, а не просто бокс посередине", - сказал Дэн Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2021 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое