Бывший боец UFC, а ныне один из ведущих комментаторов промоушена Дэн Харди уверен, что Даррен Тилл сослужит большую службу Майку Перри, если тот позволит ему стать одним из своих угловых.

В ноябре на турнире UFC 255 Перри предстоит разделить октагон с бывшим чемпионом Робби Лоулером. Накануне боя Майк запустил в социальных сетях своеобразный аукцион, заявив, что тот из фанатов, кто предложит ему наибольшие деньги, сможет быть его угловым в предстоящем поединке. Так уж вышло, что одним из желающих оказался Даррен Тилл, который готов заплатить пять тысяч долларов, чтобы оказаться рядом с Перри во время его боя против Лоулера.

Многие из ММА-сообщества скептически относятся к присутствию Тилла в углу Перри, учитывая, что оба бойца не особо ладят друг с другом, однако Харди не сомневается, что Даррен будет добросовестно выполнять свою работу:

"Правда в том, что, зная Даррена Тилла как бойца, когда он займет свое место в этом углу, невзирая на весь тот нонсенс и тот трэш-ток, которым он обменивался с Майком Перри, он будет выполнять свою работу корнермена со всей ответственностью", - сказал Харди.

"Он действительно будет, потому что - это его инстинкт. Я бы поступил также. Я мог бы оказаться в углу любого бойца. И не имеет значения, нравится ли он мне или нет. Если я почувствую, что могу помочь ему выиграть бой, то обязательно скажу, как это сделать, потому что такова моя работа, когда я нахожусь в чьем-нибудь углу. Даррен Тилл придерживается правил старой школы, и я знаю, что он поступит точно также. Если он будет в том углу, он даст Майку Перри несколько хороших советов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2020 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое