Sky Sports сообщает, что модный комментатор UFC и бывший претендент на титул в полусреднем весе Дэн Харди присоединится к команде комментаторов канала на поединке Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Харди несколько взволнован такой возможностью, поскольку несколько лет сам занимался боксом, но при этом он надеется, что его знания и опыт позволят отлично справится со своей работой.

"Это будет первый боксерский матч, на котором мне посчастливилось работать. Очевидно, что я тренировался с боксерами в прошлом, но в то же время большую часть времени я проводил в работе с бойцами ММА. Я был влюблен в бокс и внимательно следил за такими боксерами, как Найджел Бенн и Крис Юбэнк, я даже тренировался с Карлом Фрочем. Я знаю, что такое выходить на ринг и как сложно стать мастером в таком узком профиле.

Что касается Брендана Шааба, то в его комментариях к прошедшему пресс-туру было много эпитетов и праздных речей, но было слишком мало смысла. Он не сказал, куда Конору деть свои ноги, как держать руки, как Флойд будет действовать против левши, который дерется в непривычных для себя условиях. Шааб не провел никакого анализа, там было много крика друг на друга, вот и все. Я надеюсь использовать свои знания и интеллект", - заявил Харди.

Напомним, что бывший боец ММА Брендан Шааб работал на Showtime во время четырехдневного промо-тура к поединку Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.08.2017 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое