Дэн Харди (25-10-1) боец, который долгое время выступал в UFC, а после завершения карьеры организация UFC дала ему работу комментатором, и на некоторых турнирах он работает вместо Джо Рогана. Два своих последних боя Харди провел в 2012-ом году, после чего ушел в отставку по состоянию здоровья. В своих последних боях Харди побил Амира Садола и Дуэйна Людвига.

Харди пришлось оставить бои, из-за диагностированного у него редкого заболевания Вольфа-Паркинсона. Это заболевание является врожденным, и по сути является аномалией строения сердца. Сейчас Харди должен получить официальное разрешение докторов на продолжение выступлений в октагоне. Харди сказал, что даже если доктора разрешат ему драться у него есть несколько условий при которых он продолжил бы выступать.


"Если я вернусь, я хочу драться с кем-то особенным. Я буду смотреть на имена в легкой весовой категории, а также буду смотреть на бойцов полусреднего веса" - сказал Харди.

Харди также выбрал ориентировочное место и турнир в котором он хочет подраться.


"Мне нравится идея выступления в Мэдисон Сквер Гарден в Нью Йорке. Если оппонент и финансовая сторона меня устроит - тогда мой бой будет в ноябре, если нет, то в следующем году." - закончил Дэн

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 03.05.2018 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое