Неоднократный претендент на титул UFC Демиан Майя сменил риторику в отношении ухода на пенсию: бразилец больше не уверен, что следующий поединок станет для него последним.

"У меня есть желание провести следующий бой и, возможно, еще один. Но если следующий поединок станет последним, то никаких проблем. Я правда спокойно отнесусь к этому. Мне кажется, что я выполнил свою роль, и я доволен тем, что мне удалось сделать за эти годы", - сказал Майя.

После завершения карьеры в ММА Майя хотел бы запустить свой подкаст на Youtube и заняться написанием автобиографической книги. Но Демиан не против отложить все эти дела на потом, чтобы попытаться побить рекорд Дональда Серроне по общему количеству побед, одержанных в клетке UFC.

На сегодняшний день Серроне единолично лидирует по этому показателю с 23 победами в октагоне. Майя расположился на строчку ниже - в его активе 22 выигранных боя.

"Возможно, я бы попытался стать бойцом, у которого больше всех побед в UFC. Мне осталось выиграть один поединок, чтобы настигнуть Серроне. Я догоню его, если выиграю следующий бой. Но если выиграю два, то опережу его. Это вполне может заставить меня рассмотреть такой сценарий".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.04.2020 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое