Вчера на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе (Бразилия) ветеран смешанных единоборств Демиан Майя досрочно победил американского бойца Лаймона Гуда и сумел закрыть серию из трех поражений подряд.

Свой следующий поединок 41-летний мастер бразильского джиу-джитсу намерен провести на шоу UFC 237 в Куритибе, где хотел бы встретиться с другим представителем Соединенных Штатов Америки Майклом Кьезой.

"После того, как Майкл победил Карлоса Кондита, многие фанаты писали на моей странице в Твиттере, что я должен встретиться с этим парнем. Я заинтересовался. Я не тот человек, который смотрит много боев. Моя карьера длится уже достаточно долго, поэтому в свободное время я не смотрю большое количество поединков. Я делаю это для работы, когда мне интересен мой следующий противник. Я не хочу бросать кому-то вызов, но это пришло мне в голову, потому что люди продолжают говорить об этом бое", - заявил Майя.

Напомним, что Демиан Майя на данный момент не определился с дальнейшими шагами и, возможно, завершит свою профессиональную карьеру после окончания контракта с прмоушеном UFC. Многое будет зависеть от результатов, ведь если Демин выдаст победную серию, вряд ли бразилец захочет вешать перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое