38-летний бразильский полусредневес Демиан Майа одержал четыре побед подряд и хочет получить титульный бой против чемпиона дивизиона Робби Лоулера.

Майа, в своем последнем поединке, одержал победу над Гуннаром Нельсоном на UFC 194 и теперь, бросает вызов чемпиону полусреднего веса Робби Лоулеру, который одолел Карлоса Кондита раздельным решением в мейн ивенте UFC195.

«После этого последнего боя, фанаты мне много писали, каждый фанат говорит: «Ты должен драться за титул». И конечно, это то, что я хочу делать. Но это зависит не только от меня. Я приложу мои усилия, чтобы сделать это. Я надеюсь, что я следующий, и я знаю, что Тайрон Вудли хочет быть следующим. Я очень уважаю Вудли. Он хороший и сильный боец. Он заслуживает этого. Но все хотят титул. Я не молодею. Я тоже хочу подраться за титул.
Я чую титульный бой, как и тогда, когда дрался с Андерсоном Сильвой. Я чувствую, сейчас, то же самое. Но теперь, я - другой боец. Я намного более зрелый. Я в правильной весовой категории, так что, я действительно верю, что могу выиграть все это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.01.2016 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое