Бывший доминирующий чемпион наилегчайшего веса UFC Деметриус Джонсон порассуждал о значимости завоевания чемпионства в своем новом промоушене One Championship:

"Я был бы в полном восторге, если бы выиграл титул One в наилегчайшем весе. Это будет еще одна значимая отметка в моем наследии. Прямо сейчас я настраиваюсь на то, чтобы оставаться здоровым и устраивать невероятные бои для One Championship. Знаете, я был чемпионом UFC шесть лет. Я последовательно защищал титул одиннадцать раз, выдал несколько сумасшедших сабмишнов. И достижения в One будут вишенкой на торте", - сказал Деметриус.

Из 32 профессиональных боев, в которых Деметриус Джонсон поучаствовал за свою карьеру, он одержал победу в 28. "Могучий мышонок" потерпел три поражения, последнее из которых случилось в прошлом году в поединке с действующим чемпионом UFC Генри Сехудо.

Напомним, что несколько недель назад Деметриус Джонсон успешно дебютировал в азиатском промоушене, досрочно одолев Юю Вакамацу в четвертьфинале Гран-при наилегчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.05.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое