Американец Деметриус Джонсон, перешедший в прошлом году с UFC в сингапурскую организацию ONE Championship, заявил, что очень рад не зависеть от системы платных трансляций Pay-Per-View.

По словам Джонсона, в UFC, к сожалению, популярность бойца определяется исключительно количеством продаж PPV, что очень часто отвлекало самого Деметриуса от поединков. Сейчас же, когда ему не нужно продавать трансляции, американец может полностью сфокусироваться на конкуренции и на предстоящих противостояниях:

«Я всегда понимал, что ваша популярность в UFC зависела от того, сколько платных трансляций вы можете продать. Понимаете, когда Дана Уайт приходи к вам и говорит: «Мы думаем над тем, чтобы избавиться от вашего дивизиона», а вы в это время проводите девять защит этого пояса к ряду, заставляет задуматься об уходе. Но сейчас мне не нужно об этом всём беспокоиться здесь. Это совершенно другая атмосфера. Когда вы не беспокоитесь о PPV и просто дерётесь - все остаются довольными. Вот в чём вся разница», - сказал Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.01.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое