Победитель Гран-при промоушена ONE Championship в легчайшем весе Деметриус Джонсон рассказал, что готовился к последним боям на фоне проблем со здоровьем. На шоу Ариэля Хельвани экс-чемпион UFC признался, что еще перед четвертьфинальным боем Гран-при против Юя Вакамацу ему диагностировали синдром избыточного бактериального роста.

"Я привыкаю к своей диете. Во время тренировочного лагеря я прошел три этапа приема антибиотиков. Перед предыдущим поединком я тоже принимал антибиотики. Мне кажется ,что моя битва с этим заболеванием подходит к концу. Как только я завершу курс лечения, снова пройду тест. Надеюсь, мой вес вернется к привычным 140 фунтам вместо нынешних 136.

Я привык выходить на бой с весом около 142 фунтов, но сейчас я вешу 136 фунтов. В последнем поединке я чувствовал, что адаптировался к этому весу, но мне нравится быть крупнее. Хочется набрать несколько фунтов. С Дэнни Кингадом мы обменивались ударами коленями возле клетки, и я получил ушиб ребер. Я и ранее участвовал в таких разменах, но тогда с моими ребрами все было хорошо", - сказал Деметриус Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое