Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон прилетел в Эдмонтон на прошлой неделе с двумя ожиданиями, установить рекорд UFC по проведенным подряд защитам титула и получить чек, чтобы обеспечить свою семью. По состоянию на сегодняшний день "Могучий мышонок" не имеет ни того, ни другого.

Напомним, что бой Джонсона с Рэем Боргом был отменен за двое суток до турнира UFC 215 из-за болезни последнего и промоушен не имел времени найти чемпиону другого оппонента.

"Как правило, в подобных ситуациях они не платят бойцам. Надеюсь, промоушен действительно сделает все возможное, чтобы я дрался 7 октября и смог получить свой чек. Насколько мне известно, моя черная задница сейчас должна идти с чеком в банк и потом вести детей в школу, но этого не происходит. Не поймите меня неправильно.

Когда мне сказали прекратить сгонку веса, я спросил, как мне получить свой чек? Нужно ли мне сделать вес и пройти процедуру взвешивания, чтобы я мог получить свою зарплату? Ведь я тренировался восемь недель для этого. Они сказали мне быть готовым к 7 октября, тогда я выйду драться и заберу свои деньги", - заявил Джонсон.

Теперь Деметриусу Джонсону необходимо вернуться в тренировочный зал и готовиться к бою с Боргом, который должен состояться через несколько недель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое