Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон согласен драться с Ти Джеем Диллашоу только на крупном турнире, который привлечет большие продажи PPV и, как следствие, хорошую зарплату.

"Могучий мышонок" является рекордсменом по количеству проведенных защит титула, но несмотря длительное нахождение на троне 125-фунтового дивизиона, собирает ужасно скромные цифры PPV.

"Это супербой, который хотят видеть фанаты. Я и Ти Джей согласны драться, но мы хотим удостовериться, что данное событие произойдет в рамках большого карда. Мы хотим быть уверены, что получим выгоду от хороших продаж PPV. Я предпочитаю, чтобы в главном событии участвовал тот, кто привлечет больше продаж. Я наблюдал, как парни дрались в грандиозных турнирах и получали по 1,5 миллиона долларов за бои с соперниками более низкого уровня.

На мелком турнире мы с Ти Джеем можем вытащить 275 000 продаж PPV, что принесет мизерный дополнительный доход. Если бы мы получили три поединка чемпионов против чемпионов, например Жорж-Сен-Пьер против Тайрона Вудли, Крис Сайборг против Аманды Нуньес и я против Ти Джея Диллашоу, можете сразу отправлять мне контракт. Если UFC не собирается делать ничего подобного, пусть дают мне претендента №1 в моей категории, а Ти Джей пускай дерется с кем хочет", - сказал Джонсон.

Логика Деметриуса Джонсона проста, он добился феноменальных результатов со спортивной точки зрения, но при этом не заработал достаточно денег для таких достижений. Из-за этого "Могучий мышонок" не хочет рисковать просто так и требует большой куш за бой с Ти Джеем Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое