Легендарный чемпион UFC наилегчайшей весовой категории и номер 1 P4P, Демитриус Джонсон, озвучил свой собственный список лучших бойцов всех времен, в котором на 1-ое место поставил армянского средневеса Гегарда Мусаси

«Да, многие говорят мне на счет Мусаси "Ты серьезно?". Но дело в том, что я рассматриваю всю его карьеру, и те времена когда он дрался в Pride, K-1, он очень успешен и в UFC.

Я смотрю на то, насколько разносторонен боец. Мы несколько раз видели как Гегард выходил в октагон очень "сонным", медленной походкой, руки опущены очень низко... джебы, джебы и еще раз джебы. Но если он заведется, то берегитесь.

Он максимально универсален. Он бьет, он борется. Крис Вайдман переводил его в партер несколько раз, и Гегард сразу же вставал, используя "Butterfly Swip". Обожаю смотреть его бои.

Он дрался везде, где только можно. Он победил Марка Ханта. Он доказал, что может побеждать более тяжелых ребят, которые обладают нокаутирующей мощью. Не забывайте, Марк Хант дрался за титул чемпиона UFC в тяжелом весе с Вердумом.

На мой взгляд он в разы талантливее и выше уровнем чем тот же Андерсон Сильва. Просто вспомните его бой с Витором Белфортом. Он пробил ему хай-кик, затем расстрелял на расстоянии, перевел в партер и обрушил на него брутальный ГнП. Его переходы ведения боя из стойки в партер просто восхитительны» - сказал Джонсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.05.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое