Действующий боец популярного азиатского промоушена ONE Championship Деметриус Джонсон, считающийся величайшим флайвэйтом в истории ММА, заявил, что больше не собирается драться в 125-фунтах.

Напомним, в прошлом "Могучий Мышонок" длительное время удерживал титул UFC в наилегчайшем весе, однако два года тому назад Джонсон после поражения Генри Сехудо решил перебраться за океан под крыло организации ONE Championship, где он успешно выступает и по сей день. Учитывая, что в азиатском промоушене лимит наилегчайшего веса соответствует легчайшему дивизиону UFC (135-фунтов), Деметриус принял решение, что более не будет изнурять свой организм тяжелой весогонкой.

"Я скажу вот что: я больше не собираюсь гонять вес до 125-фунтов. Нет", - сообщил Джонсон в интервью ESPN. - "Прямо сейчас мое тело чувствует себя куда лучше. На данный момент я вешу 138 фунтов, при этом у меня нет жира, я в великолепной физической форме, и снова сбрасывать вес до 125-ти, это будет очень плохо для печени. Сейчас я уже гораздо старше, чем раньше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое