Несколько минут в Голливуде (штат Флорида) завершился мэйн-ивент большого вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в котором непобежденный чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андрейд (30-0 18 KOs) проводил очередную защиту титула против претендента из Уэльса Лиама Уильямса (23-3-1 18 KOs).

Андрейд начал с места в карьер, забрасывая оппонента тяжелыми ударами, один из которых подбил Уильямсу глаз. Не ожидая такого напора, валлиец съел почти все, что в него летело, после чего принялся выживать в клинчах. Во 2-м раунде Андрейд закрепил успех, оформив флеш-нокдаун благодаря точной двойке.

Несмотря на неудачный для себя старт, Уильямс продолжал идти вперед, изредка доставая чемпиона правым кроссом, на который Андрейд из раза в раза отвечал коварным апперкотом с передней руки. К середине боя Деметриус слегка сбавил обороты, позволив своему сопернику работать первым номером, что вылилось в пару неплохих моментов для валлийца.

В 9-м раунде угол Андрейда получил повод схватиться за сердце, когда их боксер отлетел на канаты после мощной двойки, которой Уильямс неожиданно ответил на джеб чемпиона. Однако развить успех валлийцу так и не удалось, тогда как Андрейд, сумев быстро восстановиться, закончил поединок на высокой ноте, несколько раз потрясся Уильямса в заключительной пятиминутке.

Результат: Деметриус Андрейд победил Лиама Уильямса единогласным решением судей (116-111, 118-109, 118-109)

Видео боя Деметриус Андрейд - Лиам Уильямс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2021 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое