Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд (29-0, 18 KOs) очень сильно сомневается, что у Билли Джо Сондерса (30-0, 14 KOs) получится одержать победу над мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом (55-1-2, 37 KOs).

"Пусть победит лучший", - сказал Андрейд в интервью BoxingScene.com. - "Канело продемонстрировал, что владеет кое-какой мощью в 168-фунтах. И в этом бою он постарается быть чуть более проворным и мобильным. Тогда как Сондерс в своем последнем поединке с Мартином Мюрреем выглядел, как дерьмо. Он ничего не мог сделать. Он не доминировал в ринге, как многие от него ожидали, беря во внимание, что Мартин Мюррей не выходил в ринг уже кучу лет. Если он покажет такое же выступление в бою с Канело, я думаю, что Канело его побьет.

Понимаете, я просто не считаю, что у Билли Джо есть необходимая энергия, чтобы не подпускать к себе Канело, который очень неплохо себя проявляет с такими, как Билли Джо, умело обрезая им пространство ринга. Даже если взять этот бой с Мартином Мюрреем, то в поздних раундах Сондерс был вялым. Да, он показал хорошее выступление. Ему удалось найти свой ритм. Но вы тут говорите с Джеймсом Брауном. Понимаете, о чем я? Это очень большая разница. Врубаетесь?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2021 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое