Сегодня на арене "TD Garden" в Бостоне американский боксер Деметриус Андраде победил намибийца Уолтера Каутондоква единогласным решением судей (120-104, 120-104, 119-105) и завоевал титул WBO в средней весовой категории. Как и предсказывало большинство экспертов и аналитиков, поединок получился односторонним и прошел с большим преимущество Андраде, который смотрелся на голову выше своего соперника.

Перед боем Каутондоква обещал шокировать мировую общественность и добиться победы, однако на деле намибиец абсолютно не соответствовал данному уровню и трижды побывал в нокдауне. Деметриус, впрочем, проявил уважение к противнику и в интервью после поединка похвалил своего визави.

"Я действительно думаю, что в моих ударах было достаточно силы. Мы будем продолжать развиваться и расти в среднем дивизионе. Каутондоква продолжал идти вперед на протяжении всего боя, не проявляя никаких слабостей. С каждым раундом этот парень становился только сильнее", - заявил Андраде.

Теперь Деметриус Андраде намерен бросить вызов обладателю трех чемпионских поясов в среднем весе Саулю Альваресу и даже готов подняться в след за мексиканцем на категорию выше, если "Канело" решит обосноваться в 168 фунтах после поединка с британцем Рокки Филдингом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое