Ещё не успели утихнуть разговоры и смех над Билли Джо Сондерсом, который не так давно, перед боем Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, обнародовал свою ставку на победу соотечественника в размере 70.000 фунтов стерлингов, как обнаружилось, что среди проигравших есть и один американский боец, который поставил большую сумму на победу Деонтея Уайлдера. Им оказался Деметриус Андраде, незадолго до поединка в Твиттере он сообщил, что отправил в букмекерскую контору 50.000 долларов, поставив всю сумму на фаворита, Уайлдера.

Можно предположить, что сделать это его побудило острое чувство конкуренции с Билли Джо Сондерсом, ведь совсем недавно их очная встреча сорвалась когда Сондерс провалил допинг-тест и лишился своего титула чемпиона мира по версии WBO. По всей видимости, Андраде хотел "утереть нос" своему принципиальному сопернику, однако, "с носом" в итоге остались оба боксера.

Напомним, что 1 декабря Деонтей Уайлдер успешно защитил свой титул чемпиона мира, однако, победы не одержал - для этого ему хватило ничьей. Он дважды отправил Тайсона Фьюри в нокдаун и это спасло ситуацию в практически проигранном поединке для американца.

Screenshot_631

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое