Чемпион мира в двух весовых категориях Деметриус Андраде рассказал о своём недавнем аресте. Несмотря на то, что множество новостных источников приводили информацию о том, что он был задержан, когда перевозил в своей машине незарегистрированный пистолет, обстоятельства выглядели немного иначе. Сам боксёр говорит о том, что его арестовали у себя дома, когда он выстрелил в двигатель своей же машины и соседи, услышав выстрел, вызвали полицию.

«Я поскандалил со своей девушкой и она начала собирать свои вещи, чтобы покинуть дом и уехать на моём Мерседесе. Я схватил свой пистолет и сказал, что на моей машине она не уедет. Я выстрелил в мотор, двигатель накрылся, но после этого соседи вызвали полицию», - рассказывает Деметриус. «Копы приближались и я подумал: Вот дерьмо. У них ведь тоже есть оружие, но они не стреляют по машинам, они стреляют по нигерам!»

Напомним, что 18 января Деметриус Андраде предстоит провести первую защиту титула WBO в среднем весе против бывшего претендента на этот пояс Артура Акавова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.12.2018 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое