Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде возмущен тем фактом, что серьезные соперники избегают встречи с ним и делают выбор в сторону заведомо проходных противников. В качестве примеров "Boo Boo" привел Билли Джо Сондерса, который ушел в 168 фунтов, хотя имел статус обязательного претендента, и Сауля Альвареса, который вместо унификации титулов, также поднялся в весе для встречи с Рокки Филдингом.

"Я могу выйти на ринг только с теми, кто доступен и хочет драться со мной. Парни, с которыми я встречался в последних поединках, достаточно жесткие. Тот же Артур Акавов не был легкой прогулкой, и не забывайте, что в свое время он дал тяжелый бой Сондерсу. Я пытался подраться с Билли и что сделал этот паренек? Он поднялся в 168 фунтов, так как думал, что будет бороться за вакантный пояс. Теперь посмотрите на него. Сейчас мне даже некорректно преследовать его, потому что Сондерс - непрофессионал.

Я могу назвать имена всех этих ребят, но у них должно быть желание драться со мной. Они все хотят боксировать с "Канело". Он и вправду такой хороший или это просто возможность получить большую зарплату, даже не думая о победе? Я понимаю, что здесь во краю угла стоят деньги. Мы все хотим заработать, но каким будет ваше наследие? Победить Рокки Филдинга - вот истинное наследие Сауля Альвареса", - сказал Андраде.

Напомним, что 18 января на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке Деметриус Андраде победил россиянина Артура Акавова техническим нокаутом в двенадцатом раунде, проведя первую успешную защиту титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое