В середине декабря 29-летний непобежденный американец Деметриус Андраде отказался о боя с украинцем Сергеем Деревянченко, о чем немедленно известил боксерский мир менеджер Сергея. Однако, как оказалось, причиной отказа Деметриуса, успешно перешедшего в средний вес, стала банальная нехватка времени на подготовку. Помимо Сергея, Андраде были предложены кандидатуры Ислама и Куигли, однако, американец был попросту вынужден дать всем отказ.

"21 октября я вышел из ринга, а 22 октября мне говорят, что попробуют поставить меня в андеркард боя 16 декабря (лемье-Сондерс) - мол, скажи нам, как ты себя будешь чувствовать ближайшее время. В этом бою(против Алантеса Фокса) я повредил себе левый бицепс, если посмотреть видео боя, то вы увидите, как мой угол кладет мне на бицепс лед. Позже по ходу боя несколько раз удары приходились мне по бедру, но они хотели чтобы я а боксировал 21 октября, сразу же вернулся в зал и дрался 16 декабря?", - возмущенно вопрошает Андраде.

"Для подготовки нужны 7 8 недель. Я просто физически не смог бы это сделать. Кандидатурой первого бойца, которого они мне предложили был Джейсон Куигли. Я сказал "Хорошо". Потом был Канат Ислам, непобежденный боксер из Казахстана - и они предлагают его кандидатуру всего за 3 недели до боя? Также и с Деревянченко. Я ответил, что без проблем с ним встречусь, но не с трехнедельной подготовкой. К январю или февралю я буду готов. Но после этого все начинают распространять слухи что я боюсь, бла-бла-бла... Я не придаю этому значения, потому что об этом говорит не боксёр, а лишь его менеджер. Но на самом деле - кто такой Деревянченко в среднем весе? Я поднялся с 154 фунтов для потенциальных боев с Головкиным, Канело и Билли Джо Сондерсом, а они предлагают бой с парнем у которого рекорд 13-0. И все равно я бы с удовольствием вышел с ним в ринг, потому что это дало бы мне возможность встретиться с Головкиным", - сказал Деметриус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 01.01.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое