После того, как в связи с допинговым скандалом Билли Джо Сондерс освободил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, за вакантный пояс сразятся американец Деметриус Андраде и намибиец Уолтер Каутондоква.

Андраде был чемпионом в первом среднем весе и считает, что нынешним элитным средневесам нужно более охотно принимать бои друг с другом.

"Думаю, средний вес может стать самым звездным дивизионом в боксе. Тут уже есть большие имена, да и ребята из более легких дивизионов будут расти и подниматься сюда. Взять того же Джарретта Херда, он здоровый парень. У нас тут жарко и будет еще жарче.

Если все причастные будут правильно делать свою работу, то мы сможем организовать большие бои, где элитные боксеры будут драться друг с другом. Время ограничено, люди стареют и уходят из спорта. Все стремятся боксировать со слабыми соперниками и избегают сильнейших, как братья Чарло, например", - заявил Деметриус.

"Я пришел в этот дивизион, чтобы показать, кто тут самый большой и свирепый волк в стае. Я готов загрызть каждого. Я слишком стар, чтобы драться с ноунеймами. Прошло время, когда я мог себе это позволить, теперь пора ковать железо, пока горячо", - заключил Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.10.2018 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое