Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде имеет шансы стать следующим оппонентом Сауля Альвареса. По данным журналиста ESPN Дэна Рафаэля, промоутерская компания Golden Boy Promotions рассматривает Андраде как потенциального оппонента "Канело" в поединке, запланированном на 14 сентября. Непобежденный американец входит в шорт-лист кандидатов на бой с Альваресом вместе с Сергеем Ковалевым, Геннадием Головкиным и Хайме Мунгией. Из этого списка Андраде кажется наименее опасным соперником для "Канело". Возможно, он и более техничный, чем Мунгия, однако не обладает таким мощным ударом и отличной выносливостью.

Тренер Альвареса Эдди Рейносо посетил поединок Андраде против Мацея Сулецки, который состоялся на прошедших выходных. Известно, что наставник "Канело" не против поединка подопечного против Деметриуса. Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес также подтвердил, что Андраде может уже в ближайшее время выйти в ринг с "Канело".

"Этот бой нам интересен. Андраде - вполне возможный оппонент. "Канело" хочет драться с лучшими, и мы предлагаем ему разные варианты, чтобы он смог принять окончательное решение. Последнее слово будет за Альваресом. Мы говорили с Эдди Хирном и несколькими другими людьми по поводу соперников. У нас есть для Сауля несколько опций", - сказал Гомес.

Напомним, после победы над Сулецки Андраде вызвал "Канело" на объединительный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое