Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не раз говорил, что в будущем планирует переход в более тяжелые категории и не исключил своего появления в 160-фунтовом дивизионе. Если "Truth" решится на такой шаг, то в среднем весе его с распростертыми объятиями ждет обладатель титула WBO Деметриус Андраде, который, кстати, ставит на Теренса Кроуфорда в потенциальном противостоянии со Спенсом-младшим.

"Если Эррол и Теренс все-таки проведут бой, то я ставлю на победу Кроуфорда. "Бад" отлично боксирует и может мощно ударить. При этом Теренс знает, как двигаться и правильно использовать ринг. Что касается Эррола, то он односторонний парень. Спенс слишком сильно полагается на свою силу. Хотя, это смотрится довольно забавно. Ты нокаутировал Келла Брука, Криса Алгиери и нескольких других парней, но при этом не смог даже отправить в нокдаун Майки Гарсию. Это говорит мне о том, что Эррол не тот особенный парень, как многие думают", - сказал Андраде.

О поединке Теренса Кроуфорд и Эррола Спенса-младшего говорят уже давно, но для организации этого матча есть одно большое препятствие - ужасные взаимоотношения промоутеров Боба Арума и Эла Хэймона. Возможно, в будущем они все-таки смогут договориться, а пока 31-летнему "Баду" предстоит бой с британцем Амиром Ханом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое