Обладатель пояса WBO в среднем весе Деметриус Андраде никак не может понять, почему Джермалл Чарло не хочет принять предложение разделить с ним ринг.

Эдди Хирн, который является промоутером Андраде, недавно открыл, что он предлагал Чарло в декабре прошлого года сделку на 7 миллионов долларов, чтобы Джермалл сошелся в объединительном поединке с Андраде. Согласно все тому же Хирну, это соглашение не требовало от Чарло проводить более одного выступления на стриминговом сервисе DAZN, из-за чего тот мог вернуться обратно на Showtime или FOX сразу же после схватки с чемпионом WBO.

"Они говорят, что являются сами себе промоутерами и могут делать все, что они хотят", - сказал Андраде в интервью BoxingScene.com, ссылаясь на промоутерскую компанию братьев Чарло Lions Only Promotions. - "Тогда приходи сюда и дерись. Я не понимаю, в чем заключается проблема? Или пришли мне контракт, чтобы я пошел туда и подрался на их канале. Интересно, какого рода предложение Showtime готовы мне сделать, чтобы я отправился к ним и подрался с Джермаллом Чарло?"

Напомним, что уже через несколько часов Деметриус Андраде проведет защиту своего титула WBO в мэйн-ивенте большого боксерского вечера против ирландца Люка Килера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое