Яркий нокаутер наилегчайшего дивизиона UFC Дейвисон Фигейреду, которому уже через несколько часов предстоит провести поединок с Жуссьером Формигой в рамках турнира UFC Fight Night 148, поделился планами на будущее, в которые входит так и не состоявшийся поединок с Джозефом Бенавидесом:

"Я должен бой Бенавидесу. Надеюсь, он все-таки состоится", - говорит Фигейреду, ранее на протяжении года тренировавшийся с Бенавидесом в Team Alpha Male. "Если бы мы пересеклись сейчас в зале, то точно слишком усердствовали бы на тренировках. Ничего личного, но мы бы переломали друг друга во время подготовки [смеется].

Сейчас я непобежден, все мои бои заканчиваются нокаутами. Так что я заслуживаю шанс подраться за титул. Все вокруг говорят, что UFC собираются закрыть наш дивизион. Но моя цель - оставить его. Я хочу доказать Дане Уайту, что эта категория имеет право на жизнь, устраивая настоящие шоу в своих боях. Я не могу допустить, чтобы наилегчайший дивизион закрыли, пока я не забрал этот пояс", - сказал Дейвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое