25-летний сын экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана дебютирует на профессиональном ринге 14 апреля. Ранее это событие было запланировано на 23 марта, но его перенесли для того чтобы провести первый бой в родном для Рахмана-младшего Оксон-Хилле, штат Мэриленд. Дело в том, что дебютанта придет поддержать вся семья Рахманов и его друзья, поэтому такую смену места проведения можно считать оправданной. Напомним, что соперником Хасима Рахмана-младшего станет малоизвестный Брайан Имес (1-4, 1 KO).

"Я делаю это для своей семьи и друзей. Старт карьеры должен состояться именно дома. Когда-нибудь я верну пояс чемпиона мира в свою семью и в свой город. Не могу уже дождаться дебюта, это будет большая ночь",- заявил Рахман-младший.

Преемственность в боксе популярна, единственное, что удивляет, почему боксер дебютирует только в 25 лет. Для профессионального бокса это достаточно поздно. Иногда сыновья превосходят своих отцов, но к примеру в случае семейства Чавесов это не произошло. Посмотрим как будет с Рахманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2017 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое