Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отправил письмо коллеге по цеху американцу Флойду Мейвезеру, который руководит собственной компанией Mayweather Promotions, с просьбой отстать от перспективного молодого боксёра Райана Гарсии.

Мейвезера и Гарсию сейчас объединяет обладатель титула чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонта Дэвис. Флойд является промоутером Дэвиса, а вот Райан желает в этом году провести с ним поединок. Болельщикам идея очной встречи двух молодых и перспективных боксёров очень понравилась, поэтому весьма логично, что оба активно упоминают имя друг друга в СМИ.

Мейвезер в недавнем интервью, заявил, что готов организовать их бой и предложить Гарсии 200 000 долларов за бой с его подопечным, Роналдо Ромеро. Видимо, Райана это очень сильно заинтересовало и он всё чаще начал появляться на мероприятиях Флойда. 9-го февраля состоялся бой Дэвиса против Уго Руиса и Гарсия лично присутствовал на данном вечере бокса. Стоит отметить, что в этот же день «Golden Boy Promotion» организовывали свой ивент в Индио. Расстояние между событиями - 2.5 часа езды на машине, поэтому Де Ла Хойе не понравилось, что его боец отдаёт предпочтение вечерам конкурирующей организации. Более того, недавно Флойд праздновал день рождение и Гарсия был замечен на вечеринке экс-лидера рейтинга P4P.

В своём письме Оскар попросил Мейвезера держаться подальше от его клиента, ведь, если они захотят переманить боксёра в свои ряды, им не останется другого выбора, как судится с их компанией и защищать контракт с Гарсией юридическим способом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.02.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое