Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не впечатлен результатами просмотров поединка Джошуа и Паркера

В прошлую субботу Джошуа добавил пояс WBO к имеющимся уже титулам WBA, WBF и IBO, победив по очкам Джозефа Паркера в Кардиффе при 78 тысячной публике.

И теперь, задача Джошуа добавить к своей коллекции последний, оставшийся пояс WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер.

Де Ла Хойя начал активно в соц. Сетях предлагать свои услуги.

Компания Де Ла Хойи вела Уайлдера большую часть его карьеры. Они расстались после января 2015 года, после того как Уайлдер стал чемпионом WBC в тяжелом весе.

Если Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер захотят стать супер звёздами в США, стать прибыльными ppv-бойцами, пусть позвонят мне, я сделаю их звёздами.

Честно говоря, бой Энтони Джошуа собрал у нас всего 400 тыс. просмотров на кабельном ТВ, а Уайлдер сделал кстати более 1,2 млн. просмотров. Джошуа крутой боксёр, но он далеко не Майк Тайсон если смотреть на его нынешнюю популярность.

Я боец, который любит бокс и дышит боксом всю свою жизнь. Я хочу, чтобы Энтони Джошуа однажды считался легендой и зарабатывал денег больше всех!

Если бы я продвигал Уайлдера, я бы отвез его в Великобританию для боя с Джошуа. Сейчас это будет правильным решением, а затем устроить реванш в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.04.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое