Де Ла Хойя считает, что недавние результаты, подтверждают, что именно мясо было причиной проваленного допинг теста мексиканца. Оскар подтвердил, что Канело будет придерживаться тому, что в будущем предложит Атлетическая Коммисия Штата Невады.

"Они нашли следы клёнбутерола в его организме, и если бы он его действительно использовал в качестве допинга, то результаты анализа волос дали бы положительный результат," - говорит исполнительный директор Golden Boy Promotions, Оскар Де Ла Хойя. "Анализ волос подтвердил, что клёнбутерол попал случайно. Канело говорит правду про загрязнённое мясо, и он сделал больше, чем от него ожидалось, согласившись пройти допинг-тест, сдав волосы на анализ, чтобы доказать всем, что он чистый боец и невиновен в произошедшем."

"Загрязнённое мясо - настоящая проблема в Мексике. Такой же случай был со сборной Мексики по футболу и несколькими мексиканскими спортсменами."

"Я считаю, Канело хочет доказать, что он чистый боец, чтобы через 10-15 лет, когда закончится его карьеры, не было сомнений у людей, что он чистый боец и не принимал запрещённые препараты намеренно."

"Канело проведёт поединок в сентябре и продолжит проходить тесты, подчиняться всем правилам и указаниям. Сначала, мы посмотрим, как отбоксирует Головкин 5 мая, а потом будем уже от этого отталкиваться," - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.04.2018 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое