СМИ никак не прекратят оказывать серьезное давление на Оскара де ла Хойя и его Golden Boy Promotions с целью вынудить «Золотого мальчика» сесть с Томом Леффлером (менеджер Головкина) за стол переговоров, согласовать все спорные моменты и подписать контракт на самый долгожданный и интригующий поединок современности: Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) vs Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО).

Отвечает Оскар де ла Хойя:

«Посмотрите, предложение готово. Далее ход за GGG. Он может принять нашу сделку и заработать рекордный для себя гонорар или отказаться и продолжать зарабатывать столько, сколько он зарабатывает. Смотрите: 8 лет мы ждали поединка Мейвезер vs Пакьяо, а о поединке Головкин vs Альварес мы судачим меньше года. Я не говорю, что поединка не будет. Я говорю, мы сделали предложение. Это во-первых. Во-вторых, давайте дождемся мая (результата поединка Канело vs Чавес-мл.). Все надо делать по очереди, но на всякий случай мы забронировали дату в сентябре. Вопрос только в том, подпишет Головкин контракт или нет.»

Напомним, еще в сентябре 2016 года Оскар де ла Хойя сделал Головкину «щедрое восьмизначное предложение». Точная сумма предложенного гонорара, увы, остается неизвестной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 22.02.2017 в 06:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое