Несмотря на отмену своего последнего боя, бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье не теряет надежду получить поединок с мексиканской звездой Саулем Альваресом. Об этом сообщил промоутер канадского боксера Камилл Эстефан, который на данный момент сосредоточен на организации боя с "Канело" на Синко де Майо.

"Мы постараемся сделать этот поединок, который может состоятся в мае. Это наша главная цель. Сейчас это наш план "А", но мы еще не говорили с представителями "Golden Boy Promotions" об этом или других потенциальных поединках. Давид хотел бы драться, хотя у него были определенные проблемы со здоровьем.

Он был на грани диализа, поэтому мы приняли решение, что выходить на ринг в таком состоянии слишком опасно. После возвращения в Монреаль у меня было как минимум три встречи с Давидом, и атмосфера не была праздничной. Лемье несет свою долю ответственности за то, что произошло", - заявил Эстефан.

Чем бы не закончились переговоры о бое Сауля Альвареса и Давида Лемье, всем очевидно, что данное противостояние возможно только в рамках суперсредней весовой категории. Вряд ли 30-летний канадец пойдет на очередной риск и снова будет пытаться сделать лимит 160 фунтов, ставя на кон свое здоровье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое