Канадский боксер Давид Лемье, который на минувших выходных нокаутировал британца Гэри О'Салливана и стал обязательным претендентом по линии WBA, признает, что является аутсайдером потенциального поединка с чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом, но обещает преподнести фанатам сюрприз.

"Я был настолько безумен, что чувствовал себя одиноким на ринге. Когда я увидел, что "Спайк" лежит на канвасе и не в состоянии подняться, я подумал: "Это и все?". Я готовился к затяжной войне, а все закончилось одним левым крюком. Когда я вышел на ринг, в моей голове звучали слова О'Салливана в мой адрес. Я не бросаюсь пустыми обещаниями, теперь вы можете сравнить, каким я был в этом бою, а каким в схватке с Билли Джо Сондерсом.

Он - отличный техник, но сейчас я на 100% здоров и нахожусь в лучшей физической форме. Это мой урок для него, чтобы он был смиренным. Я устал от всех этих трюков чемпионов мира, которые использую трэштокинг для продвижения своих поединков. Мне прекрасно известно, что я не буду фаворитом боя с Саулем Альваресом. Но в то же время, я знаю, что способен преподнести сюрприз и удивить фанатов", - сказал Лемье.

Напомним, что в декабре прошлого года чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс победил Давида Лемье единогласным решением судей, имея тотальное преимущество на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое