Камиль Эстефан, менеджер канадца Давида Лемье, сообщил, что его клиент не собирается долго отсиживаться в отпуске и желает вскоре бросить вызов звёздному мексиканцу Саулю Альваресу, который на данный момент владеет чемпионскими титулами в среднем и во втором среднем дивизионах.

В начале этого месяца Лемье должен был выйти на ринг против представителя Багамских островов Туреано Джонсона. Но, к сожалению, за день до боя канадца госпитализировали и, как говорит менеджер, тогда они очень сильно испугались за здоровье своего бойца:

«У Давида были проблемы со слухом, он практически ничего не видел. Ему никогда не было легко делать 160 фунтов, но на этот раз мы решили, что, сняв нижнее бельё, ему удастся выполнить лимит. В тот момент я был на деловой встрече, когда получил смс от тренера: «я везу Давида в больницу». Сейчас нам необходимо провести ещё ряд тестов, чтобы получить более ясную картину и выяснить причину, по которой его физическое состояние так сильно ухудшилось. Ожидается, что мы сумеем выяснить всё ко второй неделе января.

Давид был очень разочарован отменой поединка и не хотел ехать в больницу. Понимаете, на протяжении 9-и недель он проводил очень тяжёлую работу в тренировочном лагере, спарринговал, постоянно сбрасывал вес. Он был уверен, что может сделать лучший нокаут в 2018 году. Я не думаю, что прямо сейчас Давид понимает, насколько ситуация была серьёзной. Вскоре он обратится к своему собственном врачу и прочитает все отчёты. Будет ли он продолжать драться в 160? Я не знаю. Но мы хотим драться против Сауля Альвареса. Он стал чемпионом в новой для себя весовой категории, так почему бы нам и не встретится в 168 фунтах? Думаю, если Давид попадёт по Канело, то уложит его спать», - сказал Эстефан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.12.2018 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое