Во время пресс-конференции в четверг, на которой присутствовали главные действующие лица предстоящего боксерского вечера в Лас-Вегасе, Давид Бенавидес неожиданно стал самым провокационным участником. Непобедимый чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе пообещал нокаутировать Рональда Гаврила и отправить румынского боксера на пенсию.

"Я собираюсь нокаутировать его. Посмотри мне в глаза, когда я говорю тебе о нокауте. Я собираюсь отправить тебя на пенсию, брат, вот как это будет. Я собираюсь отправить тебя на пенсию, я собираюсь заставить тебя повесить перчатки на гвоздь. Я нокаутирую тебя в этом бою, вы увидите это.

Ты говорил много дерьма на протяжении тренировочного лагеря. Ты сказал, что я маленький мальчик. Я собираюсь нокаутировать твою задницу. Это будет битва вечера, поэтому, ребята, не пропустите этот бой. Я собираюсь отправить этого парня на пенсию, он больше не захочет боксировать после того, как я прикончу его", - сказал Бенавидес.

Напомним, что поединок Давида Бенавидеса и Рональда Гаврила состоится завтра на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегсе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое