Двукратный обладатель пояса WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес явно нацелен на проведение поединка с легендарным мексиканским боксером Саулем Альваресом. 24-летний Бенавидес очень уверен в своих силах, ведь он многим отличается от предыдущих соперников Альвареса.

«Я уверен в себе и считаю, что смогу победить его. Я видел множество вещей, которыми мог бы воспользоваться. Думаю, соперники Канело не обладают особой ударной мощью. У последних его оппонентов её не было, а чтобы сдержать Канело нужна мощь иначе он весь бой будет рядом с тобой. Я считаю себя самым сильнобьющим парнем в суперсреднем весе. У меня в рекорде 24 победы и 21 нокаут. Я определённо мог бы дать Канело хороший бой», - говорит молодой боец.

«У меня великолепный джеб, отличные удары по корпусу, прекрасная скорость, а также я хорошо прессингую. Соперники Канело кажутся заранее проигравшими. Они выходят в ринг с таким видом, будто их уже избили. Со мной ситуация будет кардинально отличаться. Я очень мотивирован, очень уверен в себе. Я верю в свои силы и считаю, что я и буду тем боксёром, который победит Канело».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.10.2021 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое