Несколько минут назад на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе завершилось со-главное событие большого вечера бокса, в котором чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес победил румына Рональда Гаврила единогласным решением судей (119-109, 120-108, 120-108).

Бенавидес начал бой работая вторым номером, но при этом действуя достаточно эффективно. В третьем раунде Давид полностью контролировал ход событий и доставил Гаврилу массу неприятностей. В четвертом, румынский боксер пропустил жесткий крюк и вынужден был перейти в режим выживания, чтобы достоять до заветного гонга. К шестой трехминутке по лицу Гаврила было видно, сколько ударов он нахватал за первую половину поединка, но румын продолжал сопротивление.

В седьмой и восьмой трехминутках претендент пытался переломить ход событий, но вместо этого пропуска еще больше ударов, что негативно сказывалось на его физическом состоянии. В начале одиннадцатого раунда врач внимательно посмотрел на лицо Рональда, но все же позволил продолжить бой. Финальный раунд, наверное, стал единственным, который Бенавидес отдал претенденту, но это никак не повлияло на итоговый результат.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое