Бывший чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес заверил, что у него не возникнет проблем с весогонкой перед поединком против Рональда Эллиса, который должен состояться 13 марта.

"Конечно, мы должны подготовиться немного лучше, учитывая то, что произошло в последнем бою. Тогда я лишился титула, не сделав вес. В этот раз мы дали себе чуть больше времени. Мы просто больше поработаем над весом и убедимся, что с этим не будет никаких проблем.

Тренировочный лагерь проходит замечательно. Я тренируюсь в зале Big Bear с Абелем Санчесом. Я очень счастлив, и у нас все еще есть много времени. Я нацелен на потрясающее выступление в бою с Эллисом.

Я не хочу проходить через то, что случилось в прошлом бою. Я не только потерял титул, но и заплатил очень большой штраф. Я не хочу снова с этим столкнуться. Мы подготовимся намного лучше, чем в прошлый раз", - сказал Давид Бенавидес изданию BoxingScene.com.

Напомним, что в августе прошлого года Бенавидес потерял титул WBC, поскольку провалил взвешивание в преддверии поединка против Алексиса Ангуло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое