На ближайших выходных в Арлингтоне, штат Техас состоится возвращение на ринг бывшего чемпиона мира в суперсреднем весе Давида Бенавидеса, который в прошлом году был лишен титула WBC за обнаружение в его допинг-тесте следов кокаина. Соперником 22-летнего "Red Flag" станет опытный соотечественник Джей-Леон Лав, способный дать жесткий бой практически любому сопернику, независимо от его статуса и ранга.

Бенавидес прекрасно понимает, что 16 марта на стадионе "AT&T" его ждет тяжелое испытание, но при этом готов дать своему сопернику достойный отпор и добиться победы, которая ему сейчас крайне необходима.

"Джей-Леон Лав является жестким бойцом, который всегда создает проблемы своим соперникам. Я ожидаю тяжелого поединка, но у меня есть ответ на все, что может предложить мой визави. Выступать на такой арене - это нечто удивительное и невероятное. Это действительно мечта. Для меня это столь же масштабно, как титульный бой. Это будет грандиозное событие, поэтому я должен подарить своим фанатам победу нокаутом", - заявил Бенавидес.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 17 февраля минувшего года в Лас-Вегасе, штат Невада, Давид Бенавидес победил румынского боксера Рональда Гаврила единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое