Нил Марш, менеджер чемпион Европы по версии EBU в полусреднем весе россиянина Давида Аванесяна, заявляет, что сделает все возможное, чтобы его подопечный провел следующий поединок против одного из чемпионов мира в его весовой категории. По словам менеджера, сейчас наиболее реальным кандидатом, является обладатель титула WBA кубинец Йорденис Угас.

«Давид хочет любого из чемпионов, но, кажется, бой с Угасом наиболее реалистично сделать. Спенс немного не уверен в своей карьере, поэтому неизвестно когда он вернется. Теренс Кроуфорд проведет поединок против Шона Портера. Так что очевидно, что остается только один Угас.

Йорденис только что отбуксировал с легендой, и его популярность взлетела до небес. Угас кажется хорошим бойцом, к тому же поденок с ним проще всего организовать в данный момент. Поэтому наш выбор остановился на нем», - сказал менеджер.

Напомним, что Аванесян последний бой провел 2-го октября на SSE Wembley Arena в Лондоне, Великобритания и победил техническим нокаутом во втором раунде британца Лиама Тейлора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.10.2021 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое