Российский полусредневес Давид Аванесян отреагировал на критику фанатов, которые считают, что он недостоин поединка с чемпионом мира по версии WBO в его весовой категории американцем Теренсом Кроуфордом.

По словам Давида, он намерен доказать, что болельщики ошибаются, а также утверждает, что те люди, которые разбираются в боксе, имеют другое мнение.

«Это большая возможность для меня, большой шанс. Я заслужил этот бой. Мой менеджер позвонил и сказал мне: «Кроуфорд». Я не обдумывая ответил: «Да». Я даже не взял время подумать, а сказал: «Да, я хочу этот бой». Это отличный поединок, особенно для болельщиков, которые разбираются в боксе.

Просто американские болельщики видят, что я проиграл Каваляускасу, которого Кроуфорд победил. Я качественный боец. Мне 34 года. Я сосредоточен на этом поединке. Я должен выиграть этот бой. Это хороший шанс и я рад, что получил его», - сказал Аванесян.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Давид Аванесян проведут поединок 10-го декабря на арене CHI Health Center в Омахе, штат Небраска, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.11.2022 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое