На турнире UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби, "временный" чемпион легкого веса Дастин Порье попытается нанести Хабибу Нурмагомедову первое поражение в карьере. Несмотря на то, что "Бриллианту" почти не дают шансов на победу, он уверен, что сможет создать непобедимому дагестанцу большие проблемы.

"В поединке против Хабиба будут элементы кикбоксинга, но преимущественно мы будем бороться. На арене я мужчина. Я тот, кто выходит в октагон, чтобы творить историю. Я единственный должен верить в себя. Благодаря этой вере я могу стать лучшим легковесом в истории. Я уверен в своих способностях.

Я выйду в клетку, чтобы сделать то, что никому не удавалось ранее. Хабиб никогда не проигрывал. Так что я понимаю людей, которые говорят: "Чувак, это реально сложный бой". Многое кажется невозможным, пока кто-то этого не сделает. История знает много подобных примеров. Я покажу миру, что Хабибу можно пустить кровь, что он чувствует боль и совершает ошибки. Я продемонстрирую, что являюсь лучшим", - заявил Дастин Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2019 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое