Топовый легковес UFC Дастин Порье уверен, что полусредневес Хорхе Масвидаль готов к бою с действующим чемпионом своего дивизиона Камару Усманом, несмотря на то, что выйдет в октагон на недельном уведомлении.

"Это бой на коротком уведомлении потому, что у Масвидаля не был подписан контракт. Но позвольте вам кое-что рассказать. Это парень провел со мной весь мой тренировочный лагерь перед боем с Хукером, он был моим спарринг-партнером. Мы спарринговали вместе около пяти недель.

Он тренировался с лучшими борцами в мире. Думаю, их пригласили специально для Масвидаля. Даже когда титульный бой отдали Бернсу, в конце моего тренировочного лагеря Масвидаль, судя по всему, продолжал ежедневно работать в зале, будто у него запланирован бой.

Может, Хорхе знал больше, чем мы, но он все время был в лагере, никогда не прекращал тренироваться. Я думаю, что его форма удивит многих. Масвидаль будет показывать хороший тайминг, ведь он все время был в моем лагере. Он в боевой форме, я точно это знаю", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2020 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое