Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье недавно сообщил, что готов принять вызов бывшего своего партнера по команде, соотечественника Колби Ковингтона. В одном из последних интервью Дастин рассказал, почем дал свое согласие на бой с Колби.

«Послушайте, у меня ни к кому нет ненависти, но если бы мне пришлось поставить людей, к которым плохо отношусь в очередь, то Ковингтон стоял бы впереди всех. Мне действительно не нравится этот парень, и я не хотел бы, чтобы он заработал даже 1 доллар за бой со мной.

Я сейчас в такой ситуации, что мне нужно либо ждать конца года, либо принимать бой с бойцами, которые доступны. Также был вариант снова подраться в легком весе, за первое место в рейтинге. Ковингтон, это один из доступных бойцов в полусреднем дивизионе, так что я подумал - почему бы и нет.

Это не вызов от него. Я не ухожу от моих принципов и не хочу, чтобы он наживался на мне. Но если со мной никто не хочет драться до конца года и это единственный вариант, то я должен принять его», - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.05.2022 в 05:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое